Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Вересень » 28 » Деревянный шкаф – украшение любого интерьера
18:47
Деревянный шкаф – украшение любого интерьера

Надежность, функциональность и абсолютная экологичность – лишь основные преимущества шкафов из натурального массива. Если эти предметы обстановки выполняются на заказ, а их изготовлением занимаются талантливые мастера, то они станут роскошным элементом интерьера.

Шкафы из благородного массива – стильно и изысканно

Все шкафы из дуба, выполненные на заказ, являются настоящим эксклюзивом. Их дверцы могут декорироваться резьбой и филенками, инкрустацией или дополнительной фурнитурой.

Размер и конфигурация – исключительно желание клиента. Перед тем как приступить к изготовлению этого предмета обстановки, мастера в обязательном порядке производят очень тщательные замеры.

Предметы обстановки из благородного массива всегда будут актуальны. Ни один из современных аналогов древесины не может в точности передать ее уникальную текстуру. Талантливые мастера студии FEELWOODS применяют самые разные технологии обработки массива. Но ни один из методов не скрывает природной красоты древесины, все они лишь улучшают ее внешний вид.

Особенно актуальными являются патинирование и браширование. Это позволяет создавать по-настоящему изысканные шкафы из ясеня или другой благородной породы. Массив может покрываться составами, имеющими определенный оттенок, такие предметы меблировки выглядят очень стильно. Если вы предпочитаете классику, остановитесь на моделях, покрытых лаком.

Неоспоримые достоинства эксклюзивной деревянной мебели

Если вы решили заказывать шкафы в FEELWOODS, то можете рассчитывать на премиальное качество готовой мебели. Основные достоинства, которыми обладают эксклюзивные предметы меблировки, давно известны покупателям с изысканным вкусом. Это:

  • Надежность. Ни один аналог древесины не может сравниться с ней по прочности. Именно поэтому приобретение шкафов из натурального массива окажется выгодной инвестицией.
  • Простота в эксплуатации. Деревянная меблировка, созданная настоящими профи, не рассыхается, не скрипит, за ней предельно просто ухаживать. Массив всегда обрабатывается специальными составами, которые нивелируют его естественные недостатки.
  • Универсальность. Элитные шкафы из бука или иной благородной древесины могут иметь различные размеры, наполнение, конфигурацию. Это дает возможность обставить подобной мебелью любое помещение.

Хотите стать владельцем по-настоящему роскошного шкафа? Выбирайте исключительно деревянные модели, выполненные на заказ.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1520 | Добавил: Nata | Теги: шкафы из ясеня, шкафы из бука, шкафы из дуба | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]