Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 25 » Деревянные евроокна
23:03
Деревянные евроокна

Масса людей во всем мире уже отдали свое предпочтение в пользу деревянного евроокна. Из-за чего приобрели дерево? Почему недорогие деревянные окна, а не евроокна из пластика либо алюминия наиболее часто монтируют в жилищах и офисах? Все просто - из всех указанных компонентов только лишь древесина является натуральным материалом. Это придаст жилищу неповторимую атмосферу тепла и уюта. Кроме того, эти окна соответствуют самым повышенным требованиям качества.

Может быть, у некоторых людей, при рассказе о деревянных окнах, вызывается ассоциация с неэффективными конструкциями, которые были у нас дома, лет 20 назад. Однако новейшие технологии изготовления окон полностью убирают такие дефекты, как разбухание древесины, изменение геометрии рамы, плохо закрывающиеся створки, раздражающий скрип или промерзание.

Появляется справедливый вопрос: а как отличить хорошего качества деревянные окна от плохой подделки? Серьезные компании не применяют для изготовления оконного бруса сердцевину дерева, поскольку в нем не может быть никаких сучков либо других дефектов. Сердцевину вы можете определить по круглым годовым кольцам, которые замечательно различимы на уголке-макете, выставленном в офисе фирмы-продавца евроокон.

В случае, если макета нет, это явный признак низкого качества окон, продаваемых фирмой. Попросите менеджера показать вам производство. Уважающие себя и клиентов предприятия с огромным удовольствием выполнят подобного рода пожелание.

При приобретении деревянного окна, требуется обратить внимание на уплотнитель. Уплотнитель должен быть сухим на ощупь и быть ровно уложен в специальные пазы. Плохо зачищенные края створки - Еще один симптом некачественного окна. На фурнитурной пластине должен быть логотип производителя, а цвет фурнитуры - одинаковый, без разводов. В обратном случае, они способны развалиться в любое время.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1285 | Добавил: Nata | Теги: недорогие деревянные окна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]