Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Січень » 25 » Деревянная беседка на участке
16:13
Деревянная беседка на участке

Древесина - экологически чистый, натуральный материал, который пользуется большим спросом на строительном рынке, несмотря на изобилие современных искусственных материалов. Изделия из дерева благоприятны для здоровья, поддерживают связь с живой природой, гармонизируют пространство - поэтому вернулась мода на деревянные постройки.

Современные строительные материалы из древесины изготавливаются по новым технологиям и, наряду с экологичностью, отличаются высоким качеством. Заготовки из дерева обрабатываются специальными веществами, которые увеличивают прочность и долговечность материала, из них получаются красивые и аккуратные строения. И не только дома, бани, но и другие постройки, способные превратить приусадебный участок в великолепную, уютную зону отдыха - деревянные детские площадки, скамейки, мостики, а беседка из дерева обычно становится самым главным украшением садового ансамбля.

Садовые беседки особенно популярны, потому что очень удобны для комфортного отдыха на природе с семьёй или друзьями. Они защищают от палящих лучей солнца и дождя, а закрытые беседки, в которых устанавливается небольшой очаг, пригодны для отдыха даже зимой. Закрытые деревянные беседки напоминают капитальные небольшие домики и для их постройки необходимы профессиональные навыки. А лёгкие, небольшие, изящные конструкции несложно построить и самостоятельно. Летняя беседка из дерева открытая, практически не имеет стенок между столбами, обычно состоит из навеса и скамеечек, пол может быть выложен из деревянного настила или бетонного покрытия, плитки.

Благоустраивая приусадебный участок для полноценного отдыха, родители особое внимание уделяют и созданию комфортной игровой зоны для своих малышей. Благодаря широкому выбору предложений, несложно приобрести готовые деревянные детские площадки, а можно, проявив изобретательность, самостоятельно создать своему ребёнку уникальный, уютный уголок для игр.

Песочница - необходимое сооружение для развития малыша, только устанавливать ей надо там, где нет солнцепёка или постоянной тени. Не обойтись и без такого изделия как садовые качели. Для малышей можно установить невысокие деревянные качалочки на пружинах, которые создают эффект подпрыгивания, а сиденья выполнить в виде каких-либо животных. Сделают комфортной и уютной детскую площадку оригинальные скамеечки, а также небольшой домик, в котором можно спрятаться от дождя. Прекрасно дополнят площадку разнообразные лабиринты, спортивные снаряды, горки.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1311 | Добавил: adminA | Теги: дерево, участок, Беседка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]