Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 6 » Денежная свобода: когда кризис — не помеха жизни
17:29
Денежная свобода: когда кризис — не помеха жизни

В наши дни,с учетом кризиса в стране, для многих желания больше зарабатывать является очень актуальным. Если для вас также важна денежная свобода и все оптимальные варианты, чтобы ее добиться, тогда советуем непременно посетить лучший инвестиционный онлайн-форум.

Мы же в данной статье рассмотрим способы заработка и более изощренные. К примеру, первый. Он подходит для тех, у кого все-таки остались какие-то сбережения, и они хотят их не только не потерять, а и преумножить. Это Заработок на покупке имущества должников. Да, возможно, по этическим причинам он не всем подходит. Но, во-первых, это не значит, что нужно у кого-то что-то отбирать. Просто это время всяческих грандиозных и окончательных распродаж по фиксированному курсу, по очень большим скидкам или просто – “почем возьмете”. Если копнете глубже, то выяснится, что почти все большие состояния скалачивались во времена всевозможных кризисов. Возможно, они для этого и создаются. Так не теряйтесь, если у Вас появилась хорошая возможность. И когда плохие времена пройдут, а они обязательно пройдут, может выясниться, что не такие они и плохие.

Можно открыть свой интернет-магазин. Во-первых, здесь меньше вход, поначалу можно почитать информацию и создать страницу практически без затрат. Кроме того есть куча сайтов где можно открыть свою страницу бесплатно. Включите фантазию, и что продавать у вас возникнет само собой. К примеру, одна моя знакомая начала с продажи в интернете вещей своего ребенка. Дети так быстро растут, что многие вещи надевались либо мало, либо вообще не надевались. Закончилось все тем, что сейчас она успешно продает детские вещи уже на коммерческой основе – со складом, закупками и т.д. Вот идея бизнеса на голом месте.

Можно создать тренинг, как заработать в кризис и распространять его через интернет. Можно и на материальных носителях. Как это сделать (как создать и продать курс) легко найти в той же сети. По крайней мере, спрос будет, я вас уверяю.

Можно, наконец, пойти таксовать. Да, не супер-идея, и не супер-заработок, с большой конкуренцией. Но работать то можно не полный рабочий день, едете на работу – кого-то подвезли. Хоть бензин, но уже сэкономили, а значит заработали.

Главная идея в этой статье - чтобы Вы перестали паниковать и включили мозги. А они-то Вам подскажут, что делать. Потратив совсем немного времени можно набросать массу вариантов, которые подходят лично Вам. Унывать и опускать руки – это отныне удел других, но не Вас. Удачного финансового роста в кризис!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1540 | Добавил: adminA | Теги: денежная свобода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]