Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Квітень » 1 » Делать ремонт придется, купив квартиру в "сталинке" или новостройке
19:50
Делать ремонт придется, купив квартиру в "сталинке" или новостройке

 

Если вы выбираете себе недвижимость между "сталинкой" и новой квартирой,тогда не стоит забывать, что ремонт вам понадобится непременно. Именно поэтому советуем не забывать, что укладка напольных покрытий, как и другие работы, должны осуществятся только профессионалами своего дела. К примеру, если говорить об укладке напольных укрытий, то найти специалистов можно с помощью сайта laminatplus.ru.

 

Еще в те года, когда строили "сталинки" — это были общежития для рабочих. В таких квартирах была всего одна комната на каждую семью, санузел совмещен – это сильно отличается от нынешних требований комфорта. Такие дома потеряли свое качество "нормального жилья", они готовятся под снос с последующей постройкой на из месте современных жилых домой. Также рядовые "сталинки" скоро не смогут соревноваться по удобству и качеству с современными новостройками класса "эконом", и сильно должны сдать в цене.

 
В целом, нет точного ответа на вопрос – лучше новостройки или жилые дома "сталинской" застройки. Оба типа зданий бывают лучше или хуже, разные планировки и особенности домов. Отличие есть и в качестве строительных материалов, в месте расположения, коммуникациями и ценой за квадратный метр. Капитальный ремонт в обоих домах будет стоить примерно одинаково.
Если стоит выбор между новостройкой или "сталинкой", то следует изучить свои желания – жить в совершенно новой квартире или уже обжитом доме, обладающем своей неповторимой атмосферой и уютом.

 


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 2564 | Добавил: adminA | Теги: укладка напольных покрытий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]