Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 4 » Делаем ремонт в офисе
18:26
Делаем ремонт в офисе

ремонт в офисе От того, как себя чувствуют работники офиса, во многом успех дела зависит. Поэтому необходимо придать своему офису индивидуальный стиль.

Во-первых, определитесь, в каком стиле будет оформлено ваше рабочее место. Будет ли оно оформлено традиционно или вы хотите сделать его модным и современным? Это решение принимаете только вы.

Оформление стен

При их оформлении можно использовать картины, фотографии и различные изображения. Не забывайте и о доске объявлений (она, конечно же, является обычной деталью, но можно выполнить ее оригинально и тогда она станет своеобразной частью декора). Если вы решили оформлять стены при помощи фотографий, то обратите особое внимание на рамки, в которых они будут висеть. Лучше всего подбирать одинаковые рамки, которые не сильно будут выделяться на фоне стен.

Окна

При украшении окон не забывайте о растениях, которые не только будут радовать ваш глаз, но и будут положительно влиять на ваше состояние, успокаивая вас. Выбирая занавески, придерживайтесь одного правила – чем длиннее занавеска, тем ткань для нее должна быть тяжелее. На подоконник можно поставить те вещи, которые будут радовать ваш глаз. В проеме окна, если он это позволяет, установите перегородки из разноцветного стекла, а на них поставьте различные стеклянные фигурки. Дневной свет, проходя через цветное стекло, будет создавать на стенах причудливые цветные узоры.

Если же вы не хотите сами заниматься ремонтом офисов – доверьтесь специалистам. Для этого не обязательно выходить из офиса. Можно просто в поисковике забить фразу, которая будет полностью отображать ваши запросы.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1079 | Добавил: Nata | Теги: сантехнические перегородки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]