Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 6 » Делаем правильный ремонт гостиной
19:25
Делаем правильный ремонт гостиной

Как часто случается, гостиная — это наиболее большая комната в квартире, и именно там всегда принимают всех гостей, где можно проводить и обеды с ужинами. Потому эта комната обязательно должна быть многофункциональной и являться лицом вашей квартиры.

Перед тем как приступить к покупке материала и впоследствии к ремонту, необходимо сделать план комнаты, в каком месте будет расположена мебель, т. е. изготовить эскиз. В этом деле вам может помочь специалист, который предусмотрит все важные и небольшие детали.

Если гостиная располагаться рядом с кухней, и стенка не является несущей, то можно обрушить её, чтобы увеличить место.

Чтобы в гостиной было больше места, необходимо установить раздвижные двери, в которых установлены стеклянные вставки, они пропускают значительно больше света. Кроме, основной люстры в комнату можно установить бра либо напольный торшер.

Важно выбрать стиль для гостиной, а также расцветку. От наличия этих либо других цветов будет формироваться конкретное настроение. Если вы предпочитаете весну, то подберите такие цвета, как зелёный либо жёлтый, а если же предпочитаете осень, то стоит использовать красный, либо сиреневый.

Если же вы решите, что в этой комнате всегда будут проходить обеды и ужины, то очень важно подобрать правильный стол на конкретное количество человек, а также под него выбрать стулья. Желательно чтобы приобретённая мебель совпадала с общим интерьером.

Добавляйте различные аксессуары, к примеру, такие как ковёр и шторы, они добавят комнате более уютную атмосферу.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1545 | Добавил: adminA | Теги: торшер со столиком | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]