Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Листопад » 2 » Цвет в интерьере и личность человека
13:16
Цвет в интерьере и личность человека

Очень часто о личности человека может сказать доминирующий цвет в оформлении его дома. Поэтому вы можете специально приглядеться к домам ваших друзей и близких, чтобы попробовать проверить эту гипотезу.

Белый цвет выберет человек добрый и открытый. Он любит свободное пространство и весьма практичен в своих ежедневных делах. Визуально этот цвет расширит пространство и добавит света в комнате.

Серый цвет символизирует прагматичность и недоверие. Он нравится строгим и закрытым людям. Во всем мире считается нейтральным.

Коричневый цвет выбирает человек близкий к традициям. Он консервативен и уверен в себе. В интерьер этот цвет вносит благородство.

Красный цвет чаще выбирают молодые люди. Они полны энергии, страсти и сексуальности. Наиболее часто данный цвет встречается в качестве ярких элементов интерьера, поскольку раздражает нервную систему и ассоциируется также с агрессией и напряжением.

 Желтый цвет выберет энергичный и жизнерадостный человек. Он так же символизирует плодородие.

Оранжевый цвет любят жизнерадостные люди. Он полон энергии и возбуждает аппетит. Но все равно стоит быть аккуратнее с данным цветом при выборе его в качестве доминирующего в оформлении комнаты поскольку он будет сужать помещение визуально.

Зеленый цвет выберет человек близкий к природе. Он везде ищет гармонию и спокойствие. Очень полезно данный цвет использовать при запоминании информации поскольку он этому способствует наилучшим образом.

Голубой цвет предпочитают беззаботные люди любящие свободное пространство. Он говорит о легкости и некотором безрассудстве.

Синий цвет выберет человек верный и добрый в душе. Он скорее всего любит состояние спокойствия и расслабленности. Так же синий цвет считается королевским.

Фиолетовый цвет предпочитают властные личности. Они любят все контролировать, но при этом довольно часто одиноки.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1296 | Добавил: adminA | Теги: личность человека, интерьер, цвет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]