Делая дома ремонт, просто невозможно удержаться, чтобы не заехать в Икеа и не прикупить там пару-тройку полезных предметов, мебель или красивые гардины. Впрочем, вещи от Икеа давно уже считаются у нас в стране не просто покупками, сделанными в разрекламированном гипермаркете, посвященном оформлению дома, а стильными, модными решениями для интерьера, которые к тому же можно приобрести по адекватной стоимости. Мебель от Икеа будет хитом в любом помещении – от строгого офиса до шикарных жилых апартаментов, а правильно подобранные декоративные элементы, текстиль, игрушки и посуда смогут украсить комнаты и придать им особый шик, яркость и индивидуальность. Многие клиенты также ценят тот факт, что у икеа доставка работает идеально: быстро, точно и по удивительно низким тарифам. Сколько бы покупок вы ни сделали, все будет доставлено в самые кратчайшие сроки.

Если говорить об ассортименте товаров, представленных в сети Икеа, то он достаточно обширен. Как правило, особое место в нем занимает мебель (начиная с классических кухонных стенок, спален и детских и заканчивая эксклюзивной мебелью от ведущих дизайнеров мира). Также в Икее можно купить ковры, аксессуары для дома, лампы и осветительные элементы, матрасы и зеркала, разнообразную посуду и канцелярские принадлежности. Словом, зайдя в Икею всего на пять минуток, чтобы прицениться, можно выйти через пару часов с готовой концепцией интерьера в своем доме и массой приобретений. Главное, нет нужды переживать о том, как довезти все купленное за один раз, ведь доставка икеа с радостью транспортирует все покупки по указанному вами адресу.

Икеа для детей

Большой плюс магазинов Икеа в том, что они предлагают множество интерьерных решений для комнат малышей и подростков, девочек и мальчиков. Здесь можно купить детскую мебель, посуду, текстиль, матрасы, игрушки, кроватки и массу других вещей для детей.