Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Липень » 5 » Четыре этапа возведения загородного дома
15:33
Четыре этапа возведения загородного дома

 Строительство загородного дома - непростой и кропотливый процесс, состоящий из нескольких этапов. Вся постройка дома инициируется со сбора обязательной документации: разрешений и проработанного плана дома. Кстати, заказать строительство коттеджа вы можете в компании Т-проджект, ознакомиться с более подробной информацией об услугах компании можно на сайте t-project.com.ua. 

Первый этап

Сперва вырывается котлован. Его углублённость зависит от этажности и материала, подобранного для постройки здания. Затем заливается фундамент, по требованию производится армотирование. От взятого материала для постройки дома зависит тип фундамента. Например, возведение деревянного сооружения не требует армотирования, а вот кирпичное постройка нуждается в надёжном строении, а значит- в армотировании.

После этого многими совершается неверный шаг- возведение стен. Фундаменту ещё приблизительно требуется месяц,чтобы стать устойчивой опорой для сооружения. Позднее можно начинать возводить стены. Затраченное время на работу обусловлено мудрённостью конструкций и предпочтением материала. 

Второй этап

Установка наружних сетей: вентиляции, теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, канализации, наружнего освещения и других. Затем монтируются окна и двери, осуществляется отделка стен и возводится крыша. 

Третий этап

Наиболее протяжённым и непростым этапом является установка внутренних сетей. К ним причисляются: системы теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения. Долговременность работ зависит от замысловатости придуманного дизайна и числа помещений в доме. 

Четвёртый этап, заключающийся в проявлении своей творческой индивидульности во внешней отделке стен и благоустройстве участка.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1329 | Добавил: Nata | Теги: Т-проджект | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]