Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 6 » Чем хороши немецкие пластиковые окна?
16:03
Чем хороши немецкие пластиковые окна?

Лидерские позиции в области химических технологий и в производстве профильных оконных систем занимает компания REHAU (Германия).  Именно на эту компанию равняются все остальные изготовители, потому что качество её продукции является эталонным, уровня которого пока не достиг никто. Немецкие пластиковые окна Рехау изготавливаются в огромном разнообразии, они обладают отменными теплоизоляционными характеристиками. Лидерством  в области изготовления образцовых оконных профилей, не ограничивается деятельность компании, она также славится своими медицинскими и косметологическими технологиями.

Эксплуатация окон от данного производителя позволяет увидеть  длинный ряд положительных качеств его продукции. Прежде всего,  стоит отметить, что срок использования окон Rehau составляет примерно 39 лет. Они соответствуют международным стандартам и требованиям, не опасны для человека. При их изготовлении используются новейшие технологии, благодаря чему они имеют повышенную защиту от взлома, пожара. Пластик, из которого они изготовлены, не горит и не деформируется  от высокой температуры. Данные окна легко используются, просты в уходе.  Покупатели выбирают нужный цвет из множества вариантов. Используя эти окна, они уменьшают свои расходы на отопление, защищают квартиру от уличного шума.

Для любителей экологического стиля, производитель выпускает окна с рамами, имитирующими натуральный камень или дерево. Форма у окон может быть любой, как и размер. Есть круглые окна, овальные, закруглённые, скошенные, чашеобразные и так далее.

На сегодняшний день, компания изготавливает следующие марки профилей:

- основное преимущества профиля Rehau Корса Дизайн является превосходный дизайн и разнообразие возможных расцветок и конструкционных форм;

- у профиля Rehau Евро Дизайн отменное качество, двойная защита от шума, влаги и пыли, приемлемая цена. Они отлично дополнят любой дизайн дома;

- продуктом высшего класса является профиль Rehau Бриллиант. Профиль активно используется для квартирного остекления и для архитектурных построек. Высочайшее качество сочетается в нём с изысканным дизайном, окна из этого профиля отлично сохраняют тепло и уют в доме;

- строители кораблей и самолётов используют профиль Rehau Geneo. У него максимально возможное сопротивление к нагрузкам.

Окна от фирмы Rehau Geneo рекомендованы к установке в детских и больничных учреждениях, они годятся для любого климата, в том числе и очень холодного, у них долгая эксплуатация без какого-либо ремонта. Эти окна долгие годы не меняют свой внешний вид, на них не живёт плесень или грибок.

Имеется ли достойная немецкая альтернатива?

Отдельно стоит отметить, что не только пластиковые окна Рехау относятся сегодня к категории немецких окон. Более молодой бренд, составляющий достойную конкуренцию - окна КБЕ. Этот профиль также как и Рехау был разработан в Германии. Отличительной особенностью его является - полное отсутствие свинца в составе ПВХ, что позитивно сказывается на состоянии здоровья человека и окружающей среды.

Источник:  http://oknaeuropa.ru/nemetskie-plastikovye-okna


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1701 | Добавил: adminA | Теги: чем хороши немецкие пластиковые окн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]