Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 8 » Чем хорош клееный брус и почему он всегда в моде
11:44
Чем хорош клееный брус и почему он всегда в моде

Строительство современных домов и коттеджей отнюдь не исключает использования натурального материала, более того, настоятельно его рекомендует. Даже самый лучший бетон или кирпич не сравнится с клееным брусом, который в состоянии создать комфорт в помещении. Сегодня клееный брус рекомендуют как самый модный строительный материал.

Но кроме внешней привлекательности брус высоко котируется и за свои тепловые и звукоизоляционные качества. Дома из этого материала не требуется окружать дополнительной защитой. Они прекрасно удерживают тепло зимой, а летом прохладную атмосферу. В связи с этим отопление в зимний период будет обходиться значительно дешевле, чем в доме из кирпича иди бетона. Кроме того, так как древесина обладает шумопоглощающими свойствами, дом будет изолирован и от внешних шумов.

Дерево обладает стопроцентной экологичностью и абсолютной безопасностью даже для людей со слабой иммунной системой, детей или пожилых людей. Дом из бруса отлично "дышит" за счет естественной циркуляции воздуха. При этом он не подвержен какой-либо деформации и практически не усаживается. Соединение клееного бруса не дает влаге проникать внутрь и полностью защищает здание от сквозняков.

Заказать дом из клееного бруса можно по вполне доступной цене, индивидуально подобрав сечение и профиль материала. А готовые проекты домов можно рассмотреть на сайте фирмы, которой будет доверена постройка. Каждый из них разрабатывался дипломированным архитектором, поэтому в проекте учтены все нюансы, хотя при желании заказчика какие-то мелкие корректировки всегда можно будет добавить.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1456 | Добавил: adminA | Теги: клееный брус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]