Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 2 » Частичка Италии в вашей гостиной
10:33
Частичка Италии в вашей гостиной

гостиная arredo classic melodia Италия это в первую очередь изысканность, пылкость местных жителей и, конечно же, богатые роскошные дома. И даже спустя многие века классический итальянский стиль остался непоколебимым. Работы итальянских мастеров до сих пор не утратили своей былой роскоши. И в этой статье речь пойдет о классической итальянской гостиной.

Именно гостиная является той комнатой, в которой мы принимаем гостей, и если вы как раз задумались над ее ремонтом, но не можете определиться со стилем попробуйте воплотить в ней кусочек Италии.

Поверьте, организовав пространство в итальянском стиле, вы сможете не просто порадовать своих гостей, а в большей степени удивить роскошью и богатством оформления.

Многие привыкли полагать, что для итальянцев главней всего искусный интерьер, ради которого они жертвуют удобством и комфортом. Так вот не верьте в это, это всего лишь миф, и оформление гостиной в данном стиле никаким образом не повлияет на уровень вашего комфорта. Наоборот, итальянский интерьер предполагает такое размещение элементов, чтобы все они были максимально удобными.

Общие черты итальянского стиля

1. Как уже упоминалось, Италия – роскошь, и обязательным условием при оформлении помещения в данном стиле является использование светлых пастельных тонов и оттенков, позолоченных и золотистых вставок;

2. Для воплощения данного стиля в своем интерьере вы должны помнить о том, что мебель должна быть выполнена только из ценных древесных пород, кроме того, ее обивка должна быть либо бархатной, либо кожаной;

3. Пол должен быть либо паркетным. В некоторых случаях допускается использование мраморной плитки;

4. Наличие классических люстр. Они должны быть большими и интересными;

5. Ни в коем случае не забывайте о том, что стены в обязательном порядке должны декорироваться картинами.

Обязательно проследите за тем, чтобы в вашей гостиной были зеркала, кресла для отдыха, и, конечно же, камин. Он должен выполнять не только функцию обогрева, но и украшать помещение, делать его по-домашнему уютным.

Вы должны понимать, что все, что вы используете для оформления вашей гостиной должно быть не только высококачественным, но и многофункциональным.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1791 | Добавил: adminA | Теги: гостиная arredo classic melodia | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]