Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 24 » Ценообразование бетона
11:43
Ценообразование бетона

 

 

Сегодня для того, чтобы произвести строительство высокого качества, недостаточно только составить хороший бизнес – план, под строения отвести землю, а также заложить не ней площадку. Кроме прочего актуальным на данный момент является вопрос приобретения самых главных составляющих любой стройки, одним из которых стало изготовление и продажа бетона с доставкой на указанное вами место проведения строительных работ. Большинство предприятий не только государственных, но и частных уже давно перешли на данную схему сотрудничества с клиентами, из-за чего по изготовлению этого материала они работают круглосуточно. Прежде чем возводить любой объект, нужно знать, где можно приобрести бетонную продукцию, а также какая стоимость при этом будет за 1 м3. Ведущими специалистами в связи с этим, полностью изучена сфера предоставления услуг в этом направлении, а уже на основе их своевременных анализов составляется приемлемая стоимость, как для юридических лиц, так и для физических.

Прежде всего, рассказывая об указанной стоимости, необходимо изучить факторы их формирования, в которые входят:

- Марка и вид бетона - в зависимости от строящихся объектов. При возведении перегородок, фундаментов цена материала будет отличаться от укладки дорог, например.

- Расстояние до стройплощадки. В пределах городской черты, цена будет фиксированная, однако в пригородах, она уже станет варьироваться.

- Прежде всего, заказывая бетон, узнайте среднюю его стоимость, поскольку если она будет значительно ниже, значит, фирмой применяются низкокачественные материалы для его изготовления. 

- Также политика ценообразования зависит от его наполнения и марки, а продажа бетона в СПб может быть по классам: дорожный, тяжелый, декоративный и стойкий материал. Все эти разновидности изготавливаются в зависимости от предлагаемых строительных целей, в результате этого на материал меняется и цена.

Да, за многие столетия своего существования, бетон «переродился» в большое количество всевозможных видов, в которых легко запутаться не знающему человеку. Например, в строительных магазинах вы можете найти шлако -, газо, буто -, опилко - и обычный бетон. Однако чтобы не ошибиться в своем выборе, необходимо знать множество нюансов: марка, его класс, наполнители и так далее. Незнание всех этих моментов, может привести к довольно серьезным последствиям.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1794 | Добавил: adminA | Теги: бетон, продажа бетона с доставкой, ценообразование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]