Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Січень » 20 » Быстровозводимые здания из сэндвич панелей
19:04
Быстровозводимые здания из сэндвич панелей

Здания из сэндвич панелей похожи на детский конструктор.

Сначала собирается каркас из металлических конструкций, а на каркас производится монтаж сендвич панелей. Доступная стоимость и оперативность такого строительства поражает. А эксплуатационные качества, широта назначения и красота возведенных строений убеждает, что строительные сэндвич панели – материал будущего.
Нюансы монтажа

Главным преимуществом, которым обладает монтаж сендвич панелей, является его простота. Строительный материал, будучи очень легким, без труда транспортируется к месту работ большими партиями. Сооружения не требуют усиленного фундамента, а панели крепятся к конструкциям с помощью болтовых соединений.

Строительство проводится без привлечения сварки и кранов, что значительно снижает общие денежные, организационные и временные затраты.
Сферы применения зданий из сэндвич панелей

Будь то стужа крайнего Севера или зной и морской воздух южных районов, везде можно встретить такие здания из сэндвич панелей, как:
жилые дома и коттеджи;
промышленные сооружения: ангары, разнообразные цеха и склады;
объекты общего назначения: развлекательные и офисные центры, торговые павильоны, автомойки;
спортивные сооружения: крытые катки, спортивные залы различного применения;
сельскохозяйственные объекты: строительство птичников, коровников, складов и элеваторов.

Достоинства быстровозводимых зданий

Оперативность строительства. Здания из сэндвич панелей отличаются небольшими сроками монтажных работ и отсутствием многих проблем, которые характерны для бетонного и кирпичного строительства (затрудненная транспортировка материалов, необходимость фундамента, сварочных работ и т.п.).

Монтаж сендвич панелей происходит со скоростью сотен квадратных метров за смену. Например, большой торговый центр возводится с нуля в течение нескольких месяцев.

Нетребовательность и мобильность. Легкая транспортировка материала, отсутствие сложной техники позволяет производить строительные работы в сложных погодных условиях и в открытом поле. Кроме того здания из сэндвич панелей также быстро и разбираются. Они могут без значительных затрат сменить дислокацию, что повышает их полезность и области применения.

Функциональность и гигиеничность.

Быстровозводимые строения обладают высокой прочностью конструкций, стойкостью к коррозии, механическим повреждениям, влаге. Сэндвич материалы экологичны и имеют отменные теплоизоляционные качества, ограждают помещения от наружных шумов. Здания одинаково долговечно служат как в промышленных районах с загрязненным воздухом, так и в сельском хозяйстве в аммиачной среде коровников.

Просмотров: 3833 | Добавил: adminA | Теги: Быстровозводимые здания из сэндвич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]