Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 22 » Будванская Ривьера – сравнительные показатели курортных сезонов
16:11
Будванская Ривьера – сравнительные показатели курортных сезонов

Будванская Ривьера – центральный и привлекательный район курортной Черногории. Набережная продвигается почти на 35 км, большую часть из которых составляют галечные и песчаные пляжи. Здесь можно провести замечательный отпуск всей семьей, насладиться местными красотами и комфортными условиями проживания. Здесь каждый для себя сможет найти множество преимуществ не только в плане отдыха, но и постоянного проживания, ведения бизнеса. Стоит отметить, что в Будваснкой Ривьере находится большое количество доступных возможностей для отдыха, поэтому сюда приезжают со всех стран мира. Так с каждый годом существенно увеличивается экономическая прибыль курорта за счет большого наплыва людей. По сравнению с некоторыми другими районами Черногории, Будванская Ривьера привлекает своими удобными условиями для проживания, развитой туристической инфраструктурой и некоторыми возможностями даже для открытия собственного бизнеса. Так же привлекает внимание иностранцев недвижимость в Будванской Ривьере своим разнообразием, хорошим качеством и предельно допустимыми ценами.

Прибыль курорта в сезон

Сравнивая показатели прошлых годов, можно с уверенностью сказать, что Будванская Ривьера только набирает популярности и привлекает все большее и большее количество отдыхающих со всех стран. Даже не смотря на то, что за прошлый год курорт получил на 40% меньше прибыли, то в этом году уже в начале сезона наблюдается обратная ситуация. Приезжает довольно большое количество отдыхающих, соответственно растет спрос на жилую недвижимость. Это касается не только аренды, но и покупки собственного жилья. В частности большим спросом пользуются квартиры со всеми удобствами и небольшие комфортабельные дома вблизи набережной. Такая недвижимость Черногории цены имеет не слишком высокие. В приделах 30 000 евро можно приобрести комфортабельную квартиру в хорошем месте и в хорошем качестве. Но в данном случае речь идет непосредственно о вторичном рынке недвижимости. Все предложения от застройщика на порядок дороже, поэтому не каждому покупателю могут быть по карману.

К примеру, агентство недвижимости Pro Real Property может каждому желающему покупателю предложить множество доступных вариантов, даже не смотря на то, что в этом году Будванская Ривьера существенно пользуется спросом среди туристов разных финансовых возможностей. Повышая предложения по недвижимости, курорт автоматически начинает привлекать внимание состоятельных инвесторов.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1925 | Добавил: adminA | Теги: Недвижимость в Будванской Ривьере, Pro Real Property, недвижимость черногория цены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]