Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Квітень » 11 » Благоустройство и украшение загородного участка на даче
20:03
Благоустройство и украшение загородного участка на даче

Украшение и благоустройство дачного участка.

Весной самое время подумать об украшении своего загородного участка на даче. Поскольку загородный участок по определению находится на природе, то и благоустраивать его желательно различными поделками и изделиями, выполненными из натурального дерева. Приведем некоторые примеры таких украшений.

Оригинальная декоративная изгородь, сплетенная из ореховой лозы, послужит не только украшением на дачном участке, но и выполнит функцию красивой перегородки, разделяющей летний сад на сектора. Например, с помощью плетеной изгороди можно отделить сад с высокими яблонями от огорода, либо оградить огород от тропинки и так далее. Обычно плетень изготавливается из секции орешника высотой по 2 метра и длиной около одного метра. Скрепляя такие секции друг с другом, достигают необходимой длины всего ограждения в целом. Благодаря несложной конструкции данного ограждения, монтаж плетеной изгороди занимает минимум времени и может быть легко осуществлен не только профессионалами, но и любым человеком.

В качестве украшения газона на даче отлично послужит декоративная мельница, сделанная из натуральных березовых и сосновых бревнышек. Например, мельницы для дачи, которые изготавливаются в компании «Плетень», имеют высоту до 2,2 метра и площадь основания до 0,8 х 0,8 метра. Для большего срока службы декоративной мельницы все бревнышки пропитывают влагозащитным составом – текстуролом, что не только защитит дерево от воздействия сырости и влаги, но и придаст её необходимую окраску, которую можно выбрать заблаговременно, обсудив этот вопрос с мастером.

Также для украшения газона отлично пригодиться декоративная тележка с деревянными колесами. Кроме того, такую тележку легко превратить в цветочницу, поставив в неё горшочки с красивыми цветами. Обычно размеры деревянных тележек для украшения дачного участка составляют: длина до 2 метров, высота до 1,1 метра и ширина до одного метра. Конечно, по требованию, можно заказать телегу по индивидуальным размерам – всё возможно сделать.

Для создания живой изгороди очень уместны специальные клумы-цветочницы с вертикальной решеточкой, которая поддерживает стебельки растений в процессе их роста. Когда вьющиеся цветы вырастают и обвивают сеточку полностью, то мы имеем в итоге секцию живой изгороди, которую можно без особого труда переместить по участку. А составив несколько таких клумб можно создать живую изгородь любой геометрической формы.

Приобрести различные украшения и поделки из дерева для обустройства территории загородного участка можно в компании «Плетень», причем изготавливаются изделия не только из имеющегося ассортимента, но и на заказ, по вашим размерам и окрашенные в тот цвет, который нравиться именно вам! Производство находится в Подмосковье, а доставка изделий осуществляется как по Московской области, так и по близлежащим регионам России.



Просмотров: 2264 | Добавил: adminA | Теги: Благоустройство и украшение загород | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]