Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 5 » Безлимитные тарифы Билайн: преимущества очевидны
11:30
Безлимитные тарифы Билайн: преимущества очевидны

В условиях развивающейся в нашей стране рыночной экономики конкуренция в любой нише сферы услуг необычайно остра, и услуги мобильной связи не являются исключением. Лидирующие на российских просторах сотовые операторы - "Билайн", "МТС" и "Мегафон" пытаются сделать все возможное, чтобы привлечь в свои ряды как можно большее число абонентов. Причем достигается это как за счет улучшения качества связи, так и путем осуществления непрерывной работы над разработкой новых тарифных планов, способных заинтересовать те или иные категории абонентов,  безлимитные тарифы билайн тут были разработаны не сегодня, и даже не вчера, но тем не менее, популярность их не только не убывает, но и неуклонно возрастает. Объяснить этот феномен не сложно - ведь услуги связи в данном случае предоставляются абонентам без ограничений.

Несомненным преимуществом является возможность для абонента, подключенного к безлимиту Билайн, напрочь забыть о балансе своего лицевого счета. Для этого достаточно лишь единожды в установленный договором период (обычно раз в месяц) пополнить свой лицевой счет фиксированной денежной суммой. Возможно, кому-то эта сумма поначалу может показаться неоправданно большой. Чтобы подсчитать выгоду нелимитированных тарифных планов, достаточно тщательно проанализировать круг своего общения, определив время, ежедневно затрачиваемое на телефонные разговоры. Если каждый день вы говорите по телефону в среднем не менее получаса, то безлимит - именно для вас.

Но безлимитные пакеты услуг - это не только телефонные разговоры. Мобильные операторы предлагают своим абонентам тарифные планы, предполагающие отправку массы текстовых и мультимедийных сообщений, причем их стоимость уже включена в ежемесячную абонентскую плату. Многие абоненты сегодня активно используют мобильный Интернет, с помощью которого можно общаться в социальных сетях или посредством специальных программ, находить любую требуемую информацию, решать многие другие задачи. Поэтому безлимиты, предполагающие неограниченный выход во всемирную паутину и нелимитированный трафик, пользуются особой популярностью среди современных, деловых, активных людей. Привлекательность и выгода таких тарифов очевидна. У абонентов сотовых сетей сегодня существует возможность выбрать именно тот тарифный план, который в наибольшей степени будет соответствовать их образу жизни и роду деятельности. Общайтесь без ограничений!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1937 | Добавил: adminA | Теги: безлимитные тарифы билайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]