Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 16 » Бетономешалки 150 литров и другие товары от компании «Строительные Ресурсы»
16:27
Бетономешалки 150 литров и другие товары от компании «Строительные Ресурсы»

Компании и частные лица, занимающиеся строительно-монтажными и отделочными работами, часто используют всевозможные растворы и бетоны. Подобные материалы нередко производятся непосредственно на территории строительных объектов. От их качества зависят надежность, прочность и долговечность готовых сооружений и конструкций.

Чтобы достичь высоких показателей и упростить работу строителей используется специальное оборудование – бетоносмесители. Купить подобную технику в СПб по доступной стоимости предлагает компания «Строительные Ресурсы».

Стоит отметить, что указанное предприятие занимает лидирующие позиции в области продажи строительных инструментов и оборудования. В ее ассортименте можно найти сварочные аппараты, генераторы и компрессоры, вышки и леса, осветительные установки, пилорежущие агрегаты, технику для земляных и дорожных работ, лестницы и стремянки, всевозможные тачки и тележки.

Также компания предоставляет широкий спектр сопутствующих услуг. Это монтаж подъемников, разработку технологических карт и ППР, расчетные мероприятия, связанные со строительными лесами. Она предлагает выгодное сотрудничество и для частных лиц, и для крупных фирм, независимо от региона локализации последних.

На сайте можно более внимательно изучить бетономешалки 150 литров. Представленное здесь оборудование отличается исключительной продуктивностью. С его помощью можно приготовить порядка 80 л качественного раствора или бетона буквально за пару минут. Мощность таких агрегатов составляет 0,7 и 1 кВт. Устройства характеризуются наличием ручного привода. Последний позволяет эффективно контролировать использование готовой смеси.

Бетоносмесители отличаются мобильностью, что достигается благодаря наличию колесиков. Пустую установку можно без труда переносить по строительной площадке, так как она имеет относительно небольшой вес. Неоспоримым преимуществом установок данного образца являются компактные габариты. Это позволяет перемещать их по лестничным клеткам, перевозить в лифтах и через стандартные дверные проемы.

Есть в ассортименте компании бетономешалки и других объемов на 130, 170, 260 и 500 литров различной мощности. Изучить их характеристики можно, посетив официальный сайт поставщика.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1287 | Добавил: Nata | Теги: бетономешалки 150 литров | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]