Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 29 » Бассейн с оборудованием под ключ
13:04
Бассейн с оборудованием под ключ

Бассейн на загородном участке — это предмет роскоши и развлекательный аттракцион для владельцев. В жаркий летний день нет ничего лучше, чем освежиться в собственном бассейне. Его проектирование и строительство — задача не из простых. Поэтому такую работу лучше доверить профессионалам. Сегодня есть множество фирм, предлагающих клиентам готовые решения.

Современные бассейны под ключ представляют собой полностью оборудованные уличные водоемы, которые не требуют строительных и монтажных работ. В этом случае покупатель получает готовый бассейн на загородный участок по привлекательной цене. При этом не следует сомневаться в качестве приобретаемого оборудования и материалах для водоема. За счет покупки готового комплекта клиент экономит значительную часть денежных средств.

Быстрое строительство бассейнов, готовых к эксплуатации, включает в себя несколько компонентов. В первую очередь — это модель готового водоема, которую выбирает заказчик. Он может иметь любую форму, от классической прямоугольной до многоярусных замысловатых конструкций. Готовый водоем не нуждается в бетонных работах. Поэтому форму просто устанавливают в котлован и плотно засыпают песком. Это позволяет значительно экономить на работах по строительному проекту. Кроме того, значительно сокращается время на его реализацию. Установка готовой конструкции на загородном участке обычно занимает не более недели. Комплекты дополнены специализированной фильтрованной системой, которая устанавливается в зависимости от глубины и объема водоема. Ее монтаж вполне доступен обычному пользователю, но лучше всего заранее проконсультироваться со специалистом. Правильная установка готовых бассейнов способствует долгой и качественно эксплуатации.

В готовые комплекты, как правило, включены бассейны с противотоком. В случае розничной покупки покупатель тратит на этот механизм немало средств. В совокупности с остальным оборудованием цена значительно снижается. Производительность противотока определяется от объема бассейна. Оптимально, когда его мощность около 50 кубометров в час. Противоток представляет собой искусственное течение, благодаря которому даже в небольшом водоеме можно полноценно плавать. Для каждого пользователя можно установить собственные настройки мощности и потока воды, направление его в нужную сторону. Такой механизм используют даже профессиональные спортсмены для полноценных тренировок в домашних условиях.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1952 | Добавил: adminA | Теги: бассейны под ключ, строительство бассейнов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]