Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 4 » Back to school: меловая доска для дома
16:34
Back to school: меловая доска для дома

Одним из элементов декора может служить обычная меловая доска. Такие доски многофункциональны, их можно использовать в любом помещении дома. Там где есть место для творчества - есть место такой доске. Если нет желания крепить их на стенах, то можно установить их на дверях, шкафах и других поверхностях.

Где же наиболее удачное место для размещения такого декора. Во-первых, это конечно спальня. Удобно проснуться с утра и увидеть, какие прекрасные творения были сделаны накануне. Такое приспособление особенно удобно деловым людям и учащимся. На доске можно написать распорядок дня или список дел. Творческие люди могут рисовать картины, делать заметки или просто писать приятные слова и фразы для поднятия настроения.

Меловая доска просто создана для написания списка покупок, поэтому оптимально установить ее на кухне. Также можно записать рецепт блюда.

Как уже было сказано, доска очень полезна для студентов и школьников. Если ребенок хочет творить, то спасти обои от рисования поможет именно такая доска. Расписание занятий, домашнее задание, дерево целей – все можно запечатлить и корректировать по мере выполнения. Также многими психологами отмечен тот факт, что рисование на стенах портит почерк ребенка, поэтому доска служит достойной альтернативой.

Доска, меловая, маркерная и любая другая, сможет быть полезным девайсом для делового человека. Большой список встреч, заданий и дедлайнов сложно удержать в голове, и доска поможет облегчить эту задачу.

Очень большое преимущество доски состоит в том, что можно бесконечно ее содержимое: списки, перечни, графики, тексты, конспекты, теоремы, формулы, рисунки и т.д. Поэтому, помимо практического применения, доска является вполне самостоятельным декорирующим элементом, создающим определенное настроение в помещении и шарм всему дому.

Новшеством является то, что цвет основы не ограничен только черным, все зависит от фантазии. Так что меловая или маркерная доска впишется в любой интерьер, особенно в стиле хай-тек или модерн.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1397 | Добавил: adminA | Теги: Дом, меловая доска | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]