Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 27 » Автоматические ворота
14:55
Автоматические ворота

Автоматические ворота с каждым годом становятся все более популярными на приусадебных участках. С их покупкой водителю не придется выходить из салона автомобиля и закрывать ворота вручную. Зимой это может доставлять серьезный дискомфорт. Поэтому лучше сразу приобретать удобные и практичные автоматические ворота. Установить ворота за один день вполне реально, вы можете обратиться к специалистам, которые помогут вам с установкой и обслуживанием ворот.

Самыми популярными считаются автоматические распашные ворота. Они оснащаются специальными электрическими шарнирными механизмами, позволяющими с легкостью открыть с помощью электродвигателя даже самые тяжелые ворота, сваренные из листовой стали.

Но чаще всего вышеуказанные механизмы устанавливаются на дорогие литьевые или кованые ворота, ценные своими эстетическими и функциональными (через них прекрасно видна вся территория) возможностями. Единственный недостаток вышеуказанных ворот – они считаются энергозависимыми. Если выключится электричество, то створки придется закрывать ручным способом. Более дорогие модели оснащаются долговечными выносными аккумуляторами.

Автоматические секционные ворота рекомендуется выбирать для тех водителей, которые желают получить по-настоящему теплый гараж. Они целиком и полностью собираются из многослойных полимерных моделей, ценных тем, что прекрасно сохраняют тепло и не пропускают воду даже во время косого дождя. Выгорания краски также не наблюдается, поскольку используется только сквозное окрашивание пластика. Сами секции соединяются между собой с помощью стандартных петель, что позволяет добиться как необыкновенной гибкости, так и прочности всей конструкции.

Автоматические секции ценятся среди водителей тем, что способны открываться вверх и далее внутрь гаража, освобождая въезд для автомобиля, после чего, по команде с пульта управления, данные виды ворот также автоматически закрываются, не оставляя малейших щелей, поскольку секции от хороших производителей имеют дополнительные уплотнители из резины.

Если выключится электричество, то автоматические секционные ворота можно открыть двумя способами – с помощью выносного аккумулятора или торсионных пружин, мощность которых достаточно велика, чтобы данные виды ворот мог открыть любой человек, обладающий минимумом физической силы.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1415 | Добавил: Nata | Теги: ворота за один день | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]