Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 26 » Аренда современной автовышки
19:18
Аренда современной автовышки

Автовышка или автомобильный гидравлический подъемник относится к специальной автотехнике, основное назначение которой – подъем на высоту людей и материалов.

Используются автовышки в самых разных сферах деятельности человека. Строительные и ремонтные работы, монтаж конструкций, в том числе и рекламных, установка систем видеонаблюдения и видеорегистрации, обслуживание электросетей, облагораживание городских зеленых массивов, плюс всякие житейские ситуации: снять что-либо или кого-либо с дерева, попасть в квартиру, и, наконец, подарить букет цветов любимой.

Словом, в городской жизни трудно найти сферу, где не нашлось бы место автоподъемнику: он значительно упрощает работу во многих сферах бизнеса. Однако, следом возникает вопрос: насколько рентабельно тому или иному предприятию иметь в своем автопарке эту технику.

Стоимость новой автовышки – несколько миллионов рублей, подержанной – от полумиллиона, при этом совершенно не обязательно, что приобретенная б/у вышка не будет нуждаться в ремонте. Поднять такие суммы по силам далеко не каждому предприятию.

В немалую сумму будут выливаться техническое обслуживание, затраты на ГСМ, а еще надо платить зарплату тем, кто на ней будет работать, да и обычные водительские навыки не подойдут для этой работы, нужны именно специалисты-операторы.

Такие проблемы могут стать тупиковыми, но развивающаяся услуга аренды автовышки позволяет решать их с минимальными затратами. Плюсы здесь очевидны, и не только для небольших фирм-заказчиков, но и для крупных компаний. Кроме того стоит помнить, что аренда подъемника и другой строительной техники по разумной цене доступна на сайте fortrent.net.

Во-первых, все затраты, связанные с обслуживанием техники и обучением + зарплатой оператора, лежат на плечах арендодателя.

Во-вторых, не нужно оформлять большое количество разрешительных и иных документов, чтобы ввести автовышку в эксплуатацию. Также не требуются время и средства для регулярной проверки работоспособности и безопасности техники.

В-третьих, для решения конкретной задачи нужна определенная техника, и, пользуясь услугами аренды, можно выбрать оптимальное решение: базовое шасси, уровень подъема, масса подъема.

Вот и получается, что предприятию, которому автовышка нужна на несколько часов или даже дней, остается только позвонить или зайти на сайт компании, предоставляющей соответствующую услугу, и заказать нужную технику, ориентируясь на грузоподъемность и высоту подъема, заплатив при этом довольно-таки небольшую сумму. Все остальное будет сделано специалистами.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1802 | Добавил: adminA | Теги: аренда подъемника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]