Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 30 » Аренда офиса в БЦ «Обуховъ-Центр»
18:35
Аренда офиса в БЦ «Обуховъ-Центр»

Преимущества деловых центров привлекают к ним внимание крупных и малых компаний. Аренда офиса БЦ Невского района поднимет престиж фирмы в глазах клиентов и партнеров, обеспечит удобным транспортным доступом, что в конечном итоге будет влиять на уровень прибыли.

Снять офисное или торговое помещение можно в БЦ «Обуховъ-Центр» напрямую от управляющей компании. Подробная информация о сдаваемых площадях и их характеристиках на информационном портале Theproperty.ru.

«Обуховъ-Центр»: все для бизнеса

Здание постройки 2007 года расположено в Невском районе Санкт-Петербурга на проспекте Обуховской Обороны. В непосредственной близости находится крупная развязка КАД.

Над проектом работали специалисты из немецкого архитектурного бюро NPS Tchoban Voss. Облицовка здания выполнена в фактурных панелях золотистого цвета. Витражные окна на последних этажах круглой формы открывают прекрасные виды на городские панорамы, Большой Обуховский мост, Неву, а также красивый сад Спартак.

Высота здания составляет 12 этажей. Общая площадь – 33,5 кв. м. В настоящее время в деловом центре работают японский ресторан, столовая, автомойка, магазины, полиграфический центр, салон красоты, стоматологический кабинет.

Вход в БЦ осуществляется по электронно-пропускной системе. Входная группа оборудована стойкой ресепции. Круглосуточно дежурит охрана. По периметру установлены камеры видеонаблюдения.

Преимуществом «Обуховъ-центр» является круглосуточный режим работы, семь дней в неделю. Режим удобен для компаний, работающих с партнерами в разных часовых поясах и в других странах мира.

Договор аренды предусматривает оплату:

  • Собственно арендуемые квадратные метры. Стоимость будет ниже при долгосрочной сделке и больших площадях.
  • Стоимость коммунальных услуг.
  • Налог на добавленную стоимость.
  • Уборка помещений.
  • Страхование ответственности перед управляющей компанией.
  • Отделка «под ключ»: металлопластиковые окна со стеклопакетами, потолочные подвесные конструкции со встроенными световыми источниками LED-типа. Стены окрашены в нейтральные пастельные оттенки. Входные двери – деревянные, на полу постелен ковролин.

От ближайшей станции метрополитена «Обухово» до бизнес-центра курсирует бесплатный автобус для сотрудников и посетителей.

Для комфорта работают системы вентиляции приточно-вытяжного типа, отопительные приборы.

В БЦ «Обуховъ-Центр» можно снять в аренду помещения от 29 кв. м. до нескольких сотен. По желанию предпринимателя возможно перепланировка – объединение нескольких офисов или разделение. В ассортименте предложений для арендаторов – пристроенное 2-этажное здание с отдельным входом. По желанию в договор аренды добавляются дополнительные телефонные линии и места на парковке.

Управляющая компания «Теорема» разработала несколько скидочных программ для своих постоянных и новых партнеров. Качество оказываемых услуг можно оперативно оценивать в онлайн сервисе.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1425 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]