Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Квітень » 12 » Аренда офиса - что нужно знать
19:05
Аренда офиса - что нужно знать

В самом начале любого бизнеса сразу же встает задача о подборе офиса. Как правило, офис снимают. Если бизнес будет неплохо развиваться, то можно подумать и о покупке.

Офис покажет, что вы серьезная фирма и вам можно доверять. Очень часто первое впечатление складывается именно по офису. Но если наличие средств ограничено, то можно арендовать в СПб нежилое помещение. Но находиться оно должно в деловой части города. При выборе обращайте внимание на нюансы, о которых мы расскажем ниже.

Прежде всего, важно нахождение офиса. Иногда успех бизнеса во многом зависит именно от этого. Но стоимость аренды во много зависит от его места. Если это исторический и деловой район, то арендная плата будет значительно выше, чем в спальном районе. В помещение понадобится мебель, офисная техника. Если вы переезжаете на другое место, то следует воспользоваться услугами компании-перевозчика. Они обеспечат коробки для упаковки документации, упакуют оргтехнику.

Большое влияние имеет и дизайн помещения. Качество ремонта тоже накладывает свое влияние на стоимость аренды. Может быть, для вас будет выгоднее самостоятельно позаботиться о косметическом ремонте. Кроме экономии вы сможете сделать дизайн полностью под свои нужды. Для некоторых фирм и компаний внешний вид является обязательным.

Некоторым фирмам обязательно наличие парковки. Этот фактор добавит стоимость аренды. Если вы хотите снять офис в центральной части города, то наличие парковки сильно увеличит арендную плату.

Не нужно бояться больших офисов. Не верно мнение, что чем больше офис, тем дороже стоимость квадратного метра. Здесь как раз наоборот. Очень часто большое помещение снять выгоднее, чем маленькое.

Влияет на стоимость возраст строения. Чем новее здание, тем дороже вам выставят оплату. Кроме того, что здание новое, у него лучше оснащение, дизайн.

Самое дешевое помещение будет в подвале. На остальные помещения и их стоимость также накладывает отпечаток этажность.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1535 | Добавил: Nata | Теги: Аренда офиса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]