Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 8 » Аренда бульдозера от компании-посредника и собственника
16:52
Аренда бульдозера от компании-посредника и собственника

Современное строительство одним ручным трудом не ограничивается и широко использует возможности специальной техники, такой как экскаваторы, бульдозеры, самосвалы, крановые механизмы. Правда стоимость этих агрегатов высокая, да и само обслуживание механизмов настолько недешевое, что не так много компаний могут себе позволить купить трактор или бульдозер.

К счастью, спрос рождает предложение, и на строительном рынке, помимо непосредственно подрядчиков, специализирующихся на разных работах, функционируют компании, которые сдают спецтехнику в аренду. И если потребность в крановом механизме или другом агрегате есть не всегда, то вот услуги бульдозера и его аренда.

Это связано с тем, что бульдозер отличается широкими функциональными возможностями и при этом неприхотлив к условиям эксплуатации. Например, там, где не пройдет никакая другая техника, запросто пройдет агрегат на гусеничном ходу. Колесный тип бульдозера незаменим при работе в городских условиях, в случае ограниченного пространства.

Чаще всего бульдозеры используются при обустройстве котлованов и рытье траншей. Но рытье котлована имеет свою специфику и предполагает использование не только бульдозера, но и другой техники, в том числе экскаватора, самосвала.

Подготовительный этап при рытье котлована включает проведение:

  • подготовки территории;
  • проведение геодезических работ;
  • разметку котлована.

От качества подготовительного этапа, как и от обустройства котлована, зависит качество и прочность фундамента строения. Поэтому к работам «нулевого цикла» строители подходят особенно тщательно и применяют только современную и эффективную технику.

Расчет стоимости аренды спецтехники зависит от многих факторов, в том числе от объема работ, их вида, сложностей, наличия каких-то дополнительных условий. Но для того чтобы максимально удешевить процесс аренды, можно заказать механизмы непосредственно у их владельца.

Так аренда бульдозера от собственника обойдется в несколько раз дешевле, чем аренда у компании-посредника. Кроме того, владелец техники, как правило, обеспечивает свои агрегаты операторами, что позволяет не только обеспечить высокую производительность машины, но и обезопасить дорогостоящий механизм от поломок и повреждений. Чаще всего при составлении договора аренды бульдозера, в котором оговаривается вид работ, объем и условия работы, в стоимость аренды включают и стоимость услуг оператора.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 2011 | Добавил: adminA | Теги: аренда бульдозера от собственника, http://bulldozer-rent.ru/, bulldozer-rent.ru | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]