Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 25 » Алмазная резка бетона
16:41
Алмазная резка бетона

Квартиры в старых домах, построенных по типовым проектам, часто отличались не только однообразной планировкой, но и не совсем удачным расположением комнат и дверных проемов. В настоящее время все чаще выполняют перепланировку таких квартир. Иногда чтобы изменить расположение комнат, иногда для объединения нескольких квартир в одну. Независимо от повода начать такой глобальный ремонт, многие сталкиваются с проблемой вырезки проемов. Для этого вам понадобится специализированное строительное оборудование в Москве, которое можно приобрести на портале altera-gr.ru.

Если в кирпичной ненесущей стене можно просто выбрать необходимое отверстие по кирпичику, а затем установить коробку, которая будет удерживать стену от разрушения, то в остальных случаях необходим целый комплекс робот. Особенно когда дело касается вырезки проемов в бетоне, в таких случаях не обойтись без специалистов.

Одним из направлений работы специализированных строительных компаний является алмазная резка проемов из бетона, кирпича, монолита и других материалов. Это очень необходимая услуга, так как при помощи специальных алмазных дисков вырезается отверстие в стене нужного размера, и при этом нет риска обвала проема. Периметр получается ровным и четким, можно вставлять дверь и не беспокоиться о сложных работах перед установкой откосов, что оправдывает цену на алмазную резку бетона.

Но мало вырезать отверстие, необходимо укрепить несущую стену металлической конструкцией. Иначе пропиленная дверь может стать причиной разрушения дома. Это очень сложная работа, так как под крепящее устройство нужно высверлить очень точные углубления и сделать это очень аккуратно, чтобы стена не обвалилась.

Специалисты современных компаний имеют необходимую квалификацию и оборудование для выполнения вырезки проемов. Эта гарантия, что новый проем будет сделан, здание останется прочным, а жильцам не придется разбирать завалы после строителей. После окончания работ можно заказать в этой же компании вывоз мусора и не беспокоится об этой неприятной части ремонта.


Категория: Техника для ремонта | Просмотров: 1857 | Добавил: adminA | Теги: строительное оборудование в москве | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]