Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 5 » Алюминиевые дверные системы
13:00
Алюминиевые дверные системы

Конструкции из алюминия отличаются повышенной прочностью, поэтому офисные входные двери и перегородки пользуются повышенным спросом. Алюминиевые двери могут вставляться как в выполненные из системных профилей фасады, так и в дверные проемы стен из других строительных материалов. Хорошо подходят алюминиевые системы для помещений с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Главное отличие дверей из алюминия — это большой эксплуатационный ресурс. Для уменьшения тепловых потерь в алюминиевых профилях, предназначенных для систем с высокими теплосберегающими свойствами, делают так называемый "тепловой мостик" (пластмассовую вставку в середине профиля, которую иногда даже заполняют полиуретановой пеной). Крепежные детали, предназначенные для соединения алюминиевых деталей, выполняют из нержавеющей стали или из другого защищенного от коррозии материала. Относительная дешевизна, экологическая чистота и почти беспредельный выбор вариантов при воплощении в жизнь любых дизайнерских и архитектурных решений открывают перед алюминиевыми дверными системами практически неограниченные возможности.

Эксплуатация алюминиевых дверей без закрывателя (доводчика двери) не допускается. В настоящее время выпуском дверных доводчиков занимаются многие фирмы, к примеру, выгодно купить доводчики для дверей можно онлайн на портале tbmmarket.ru. Конструкции их основаны на различных принципах, зависящих от области применения и предъявляемых к доводчикам требовании. Поэтому доводчики могут монтироваться непосредственно на дверном полотне, раме или скрываться в полу, о своей конструкции доводчики могут быть с зубчатым или кривошипным приводом, оборудоваться приводом от кулачкового вала со скользящим стержнем и т.д. Выбор той или иной конструкции доводчика зависит от многих факторов, поэтому этот вопрос лучше всего поручить специалистам.

Двери из алюминиевых профилей могут устанавливаться в жилых и общественных зданиях, а также в помещениях вспомогательного назначения. Благодаря жесткости конструкции алюминиевые двери хорошо подходят для зданий с большой проходимостью и интенсивной эксплуатацией. Изготавливают алюминиевые двери по техническим условиям, разработанным изготовителем дверных систем.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1544 | Добавил: adminA | Теги: доводчики для дверей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]