Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 22 » Актуальные способы остекления балконов в Зеленограде
18:38
Актуальные способы остекления балконов в Зеленограде

Как только за окном потеплеет, и зима уступит свои права весне, жители Зеленограда снова начнут активно остеклять балконы в своих квартирах, так как по статистике не более 30% существующего жилого фонда имеет современное остекление. Поэтому мы заранее подготовили рекомендации по остеклению, которые помогут подобрать наиболее эффективный вариант.

Наиболее популярные варианты остекления в Зеленограде

По информации компании royal-comfort.ru самыми популярными вариантами остекления в Зеленограде являются:

  • Пластиковое теплое остекление с последующим комплексным ремонтом. Классика жанра: на балконе заменяются старые оконные конструкции на современные решения из ПВХ, а также выполняется внутренняя отделка (часто с утеплением). Такой способ дает возможность выжать максимум из нескольких квадратных метров балкона: можно поставить шкаф или небольшой столик.
  • Остекление с объединением смежной комнаты и балкона. Также востребованный вариант, позволяющий увеличить жилое пространство квартиры. Хорошо подходит для тех, кому не принципиальна потеря отдельного балкона. Подробнее о таком варианте остекления балкона читайте на этой странице.
  • Выносное остекление. Данный вариант получить довольно широкое распространение, так как многие балконы имеют совсем небольшие габариты. В результате люди применяют такой вот «хитрый» способ расширить пространство, устанавливая консольные конструкции, за счет которых объем помещения наращивается.

Несправедливо недооцененные варианты остекления в Зеленограде

Также эксперты отмечают, что существуют способы остекления, не слишком популярные в народе, но весьма интересные и практичные, потому на них тоже стоит обратить внимание.

  • Холодное алюминиевое остекление раздвижными системами. Мало кому приходит в голову идея остекляться алюминием, а ведь если для вас не принципиально сохранять плюсовую температуру на балконе – алюминий является лучшим выбором для вас. Ведь он компактный, эстетичный и очень долговечный: может эксплуатироваться до 100 лет.
  • Раздвижное пластиковое остекление. Многие ведущие производители профиля, к примеру, тот же Rehau, предлагают не только распашные, но и раздвижные створки. Но мало кто задумывается о том, чтобы их поставить. Однако именно раздвижная система остекления идеальна для балкона, ведь вы экономите его пространство за счет того, что створки не открываются вовнутрь и не занимают место.

В завершение отметим, что актуальной тенденцией является заказ комплексных ремонтов: люди заказывают не только окна, но и все работы на балконе или лоджии, чтобы получить готовое и полноценное решение.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1812 | Добавил: Nata | Теги: Остекление балконов в Зеленограде | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]