Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Жовтень » 4 » 3 правила при покупке металлочерепицы
13:04
3 правила при покупке металлочерепицы

 Скоро откроется новый строительный сезон и строители начнут подбирать качественные материалы для строительства. При этом любой покупатель желает приобрести в первую очередь качественный товар. И переплачивать за него лишних денег, разумеется, не желает никто. Кстати, купить качественную  металлочерепицу от производителя вы можете в ЗСК "Промизделия" по выгодной цене.

Особенно это актуально в строительстве, где превышение смет не радует. А если речь идет еще и кровле, которая обязательно должна быть качественной, но при этом металлочерепица должна быть и по более доступной цене, то подобрать ее не слишком просто. При покупке кровли мы рекомендуем соблюдать несколько простых правил.

Первое правило - это избегайте покупок самого дешевого товара. Дешевой может быть только некачественная кровля, а она не имеет продолжительный срок службы. Уже спустя пять лет придется демонтировать большой процент кровли, покупать металлочерепицу для замены и снова искать мастеров для выполнения этой работы.

Правило второе - при покупке большого количества кровельного материала не забывайте у фирмы попросить о скидке. Хорошие компании обязательно дают хотя бы небольшую скидку оптовым покупателям.

Правило третье - перед покупкой кровли попросите компанию, которая будет заниматься ее укладкой, подсчитать необходимое для работы количество листов. Это позволит до проведения монтажа привести стропильную часть в соответствии с размерами черепицы и примерно уменьшить количество отходов при создании кровельного покрытия.

Сейчас 70% кровель создают, не принимая во внимания это простое правило, в итоге происходит перерасход материала, а соответственно - не наблюдается экономия средств.

Все три простых и понятных правила помогут заметно сэкономить. Так что не нужно о них забывать и кровля будет радовать долгие годы.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1200 | Добавил: Nata | Теги: металлочерепица от производителя | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]