Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 19 » 10 причин выбрать именно Ruukki металлочерепицу
11:19
10 причин выбрать именно Ruukki металлочерепицу

10 причин выбрать именно Ruukki

Одним из наиболее популярных материалов, используемых для кровли, является металлочерепица ruukki. Она отличается прочностью, долгим сроком службы, а также стойкостью. Среди достоинств такого строительного материала также выделим и его малый вес, отсутствие сложностей при монтаже, стойкость к изменению температурного режима.

Почему выбирают металлочерепицу Ruukki?

  1. Высокое качество. Проверка временем многократно показывает, что такой продукт имеет бескомпромиссное качество и прослужит вам долгое время. Процесс производства Ruukki продуман до мелочей.

  2. Металлочерепица этого бренда идеально адаптирована под климатические условия нашей страны. Низкая температура воздуха в зимний период требует особого подхода к выбору покрытия для крыши. Финская металлочерепица цена которой является приемлемой, является универсальной, и она отлично защитит ваши постройки в любой климатической зоне.

  3. Скрупулезная проверка готовой продукции, использование высокотехнологичного оборудования, постоянное тестирование позволяет предложить металлочерепицу с доскональным покрытием, высокой стойкостью к коррозии и климатическим нагрузкам.

  4. Листы покрытия наделены архитектурной выразительностью. Благодаря высокой точности геометрии металлочерепицы у вас не возникнут проблемы с ее укладкой.

  5. Высокая экологическая чистота продукции Ruukki. Она имеет защиту от подделок. На каждую единицу материала наносится лазерная маркировка вместе с датой изготовления.

  6. Многообразие цветов и фактур позволяет выбрать металлочерепицу на любой вкус. Она гармонично сочетается с малоэтажными домами, общественными сооружениями небольших размеров, временными сооружениями, промышленными и декоративными объектами. При этом цена металлочерепицы вас приятно порадует. При необходимости докупайте листы в необходимой цветовой гамме, поскольку компания никогда нее снимает с производства ранее появившиеся цветовые решения.

  7. Стабильное производство металлочерепицы позволяет иметь уверенность в поставках материалов в нужном количестве и точно в срок.

  8. Листы Ruukki имеют небольшой вес, поэтому вы ощутимо сэкономите на конструкции стропильной системы.

  9. Металлочерепица руукки цена которой является приемлемой, используется не только в процессе строительства различных объектов, но также и в процессе их реконструкции.

  10. Производитель дает гарантию на 15 лет.

Если Вы решили купить металлочерепицу хорошего качества, то Ruukki -  это более чем правильный выбор!


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1761 | Добавил: adminA | Теги: ruukki, Металлочерепица, ruukki металлочерепица, купить, киев, руукки, металлочерепица ruukki, цена, металлочерепица руукки, Кровля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]